выставка «Снимок года-2020»

2021-02-03

/Files/images/Afisha---_.jpg «Снимок года-2020»

Одесская фотографическая ассоциация и городской клуб фотографов «Фотон-2» представляют выставку

«Снимок года-2020».

«Снимок года» традиционная ежегодная выставка. Это уже 18-й наш конкурс, который проводится среди фотографов Одессы и одесской области. В конкурсе участвуют члены ОФА, фото-клуба «ФОТОН-2» и все желающие фотолюбители и профессионалы. На выставке представлены фотографии различных жанров.

На XVIII выставку-конкурс «Снимок года 2020» поступило 276 фотографий 70 авторов. Для участия в экспозиции жюри отобрало 90 работ 70 авторов.

Решением жюри были награждены следующие работы:

ГРАН-ПРИ Онышко Сергей - «Капля в море», I МЕСТО Ковач Андрей - «На распутье», II МЕСТО Резвой Теодор - «Нокаут», III МЕСТО Иванов Дмитрий - «Lacul_Rosu».

ДИПЛОМЫ КОНКУРСА:

Бершадский Юрий - «Одесский полуостров»,

Гергая Георгий - «Незнакомка», Демус Виталий - «Складки Земли»,

Падалко Юлия - «Один дома»,

Самученко Евгений - «At the Pink Planet».

На конкурсе присутствуют авторы-профессионалы и начинающие интересные фотографы. "Снимок года" это возможность уже известным фотографам представить свои работы для зрителей. Для новых же авторов, наш конкурс может стать стартом и стимулом для дальнейшего развития в мире фотоискусства.

Разнообразие индивидуальных стилей и направлений, позволит каждому фотографу найти своих почитателей. Желаем всем любителям фотоискусства творческих успехов! Благодарим всех участников!

ЖЮРИ: Бойко Юрий (НСФХУ),

Бухман Борис (ОФА, ФК «Фотон-2», НСФХУ),

Владимирская Галина (главный редактор журнала «Фаворит удачи», ФК «Фотон-2»),

Гержик Игорь (ОФА, ФК «Фотон-2», НСФХУ),

Роик Ирина (ФК «Фотон-2», НСФХУ)

Открытие экспозиции выставки состоится 3 февраля 2021 г. в 16.00 в помещении Всеукраинского центра болгарской культуры (г. Одесса, пер. Вице-адмирала Жукова, 9).

Выставка конкурс «Снимок года 2020» проходит при партнерской поддержке Фотомагазина «Paparazzi», журнала «Фаворит удачи», Всеукраинского центра болгарской культуры и фотоцентра «ОКСАР».

Кол-во просмотров: 181