«Снимок года-2014»

2015-01-09

/Files/images/Afisha Snimok goda---.jpg

УВАЖАЕМЫЕ ПОКЛОННИКИ ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ФОТОГРАФИИ

Одесская фотографическая ассоциация и городской клуб фотографов «Фотон-2» представляют выставку «Снимок года-2014», которая двенадцатый раз традиционно проводится в начале года и подытоживает работу фотографов за прошедший год. В конкурсе участвуют члены ОФА, клуба «ФОТОН-2» и все желающие любители фотографии, которые проживают и работают в Одессе и Одесской области.

На XII выставку-конкурс поступило 260 фотографий 69 авторов. Для участия в экспозиции жюри отобрало 90 работ 66 авторов.

Решением жюри были награждены следующие работы:

Матвеенко Елена – “Мужчина Мечты” – ГРАН-ПРИ,

Костина Светлана – “Солнечный удар” – I МЕСТО,

Карпенко Наталья “Скрытые мотивы” – II МЕСТО,

Жуков Сергей "***" – III МЕСТО.

ПООЩРИТЕЛЬНЫЕ ДИПЛОМЫ:

Литвиненко Юрий - за серию работ,

Оганджанян Артём - за серию работ,

Роик Ирина - за серию работ,

Самученко Евгений - за серию работ,

Буть Григорий - за фотографию “Световод”

Выставка-конкурс «Снимок года» - это традиционный ежегодный конкурс фотографии. Меняются стили и подходы к фотографии, технологии, открываются новые имена. Присутствуют на нашем конкурсе авторы, которые уже нашли свой особый почерк и начинающие интересные фотографы. "Снимок года" это возможность уже известным фотохудожникам предоставить лучшие работы этого года. Для новых же авторов, порой наш конкурс является стартом и стимулом для дальнейшего развития в мире фотоискусства.

Желаем всем почитателям фотоискусства творческих успехов!

Выражаем особую благодарность нашим постоянным партнерам: Всеукраинскому центру Болгарской культуры, магазину «Папарацци», журналу «Фаворит удачи», коллективу Фотоцентра «ОКСАР» за помощь в осуществлении этого проекта.

Открытие выставки «Снимок года – 2014» состоится во Всеукраинском центре Болгарской культуры 9 января 2015 года в 15.00.

(Адрес: г. Одесса, пер. Вице-адмирала Жукова,9).

Оргкомитет тел. 771-53-14

Кол-во просмотров: 299